豪华2层5卧3卫有景独立别墅
华盛顿州,华盛顿州景郡地区,西雅图
27187 SE 27th St, Sammamish , Seattle, WA 98075
2784天前
要价$ 999,500
要价¥ 6,346,825
单价$ 322 美元/平方英尺
单价¥ 22,038 人民币/平方米
上次售价$ 830,000
上次售价¥ 5,270,500.00
出售时间2015-09-15
房屋类型独栋别墅
建筑风格craftman
卧室5
浴室3
建筑面积3100 平方英尺
建筑面积287平方米
占地面积12465 平方英尺
占地面积1157平方米
建造时间1997 年
特色风景山景优美
朝向
社区费$ 55 美元
社区费¥ 349.25 人民币
地产税$ 9123
地产税¥ 57,931.05
停车位3
上市时间2018-10-08
$99.9万美元/套
价格单位:人民币美元
面积单位:国标 英尺
房屋编号
1297608
美国时间--白天电话工作中
- 视频链接
快速通道
美国地产资讯
更多>- 比特币也能当“首付”?房利美放行,买房方式或迎变化2026/04/03
- 加州住房法案“动真格”了,半月湾上榜违规名单,纽森放话:不听话就收权!2026/04/24
- 房产险飙涨全民保险传授10招降保费2026/04/17
- 美国“迁徙潮”正在重塑版图,1500万人大搬家,南部与山地州成最大赢家2026/04/02
- 天然灾害频繁发生颠覆房屋保险旧有规则2026/05/06
- 南加逾半城市房东降租抢客华人聚集区同步下调2026/04/27
- 华人当“二房东”很赚钱?一旦出事,可能血本无归2026/04/02
- 加州房市冰火两重天!6个县房价上涨超过10%2026/04/28
购房知识库
更多>市场与合作
更多>房源推荐
更多>